[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: METALLIZER  
Dragonforce Forum » DF - новости » DF - новости » НОВЫЙ ВОКАЛИСТ - MArc Hudson!
НОВЫЙ ВОКАЛИСТ - MArc Hudson!
braveДата: Четверг, 2011/Мар/03, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
Британские металлисты DRAGONFORCE объявили о том, что их длительный поиск нового вокалиста наконец-то закончен. Получив предложения от тысяч кандидатов со всего мира, короли шреда пригласили в свои ряды 23-летнего Марка Хадсона (Marc Hudson), который заменит ЗиПи (ZP Theart), покинувшего группу в марте прошлого года.
"Я в восторге от того, что присоединился к семье DRAGONFORCE", - говорит Марк. - "Я всегда мечтал о том, чтобы посвятить свою жизнь созданию музыки. Я намереваюсь привнести в песни всю мощь и эмоции, на которые я способен, и помочь ребятам в создании нового убийственного альбома, которого ждут фэны!"


Уроженец Оксфорда (Англия) Марк Хадсон был выбран из тысяч кандидатов в результате процесса прослушивания, который проходил как посредством предоставления видеоматериалов, так и в живую. С 16 лет он развивал свои вокальные навыки, давая концерты на андерграундной сцене Великобритании и испытывая влияние таких великолепных вокалистов, как Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson), Михаэль Киске (Michael Kiske) и Себастьян Бах (Sebastian Bach).
Вот что сказал по этому поводу гитарист и один из основателей группы Герман Ли (Herman Li): "После почти годичных поисков по всему миру нам очень приятно, что мы наконец-то можем сообщить нашим фэнам хорошие новости. Экспрессивный и мелодичный вокал Марка звучит в новых песнях феноменально и привносит новое измерение в саунд DRAGONFORCE, которое, я уверен, понравится всем фэнам".
Группа работает над новым альбомом с начала 2010 года, записываясь в различных студиях Калифорнии, Лондона и южной Франции. Перед этой работой стоит нелегкая задача повторить успех альбома 2008 года "Ultra Beatdown", который попал в Тop 10 и Тop 20 хит-парадов разных стран мира и номинировался на “ Grammy” в США. С присоединением Марка группа получила новый заряд энтузиазма, так что теперь DRAGONFORCE готовы вернуться на сцену, зная, чего они хотят, еще лучше, чем раньше.
“Все участники группы в восторге от того, каким получается новый материал", - продолжает Герман. - "Мы уже давно не чувствовали в группе такую энергетику. Нам не терпится выпустить новый альбом DRAGONFORCE уже в этом году".
Ожидается, что диск появится в продаже в сентябре, а за ним последует мировой тур.


 
braveДата: Четверг, 2011/Мар/03, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=FMpBwiSdm-w&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=2mLf2K5V5S4&feature=player_embedded


 
braveДата: Среда, 2011/Сен/14, 07:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
Fury of the Storm with Marc Hudson



печально.... cry


 
Dragonforce Forum » DF - новости » DF - новости » НОВЫЙ ВОКАЛИСТ - MArc Hudson!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024