[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dragonforce Forum » ZP Theart » IamI » Event Horizon - первый альбом
Event Horizon - первый альбом
braveДата: Вторник, 2012/Апр/24, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
I AM I, новая группа бывшего вокалиста DRAGONFORCE ZP Theart, выпустит первое видео, "Silent Genocide", в конце апреля. В группу также входят: Paul Clark Jr. на ударных, Jacob Ziemba на гитаре и Neil Salmon на басу, а концертный дебют намечен на 17 мая в Birmingham, England's O2 Academy 2.

Дебютная работа I AM I, "Event Horizon", станет первым альбомом, который выйдет исключительно на USB. Флешка будет упакована в обычный CD-футляр с обложкой и буклетом со всем тем содержимым, какой вы ожидаете от обычного диска, и даже более. Выход диск намечен на 26 мая.

На первое шоу планируется продать только 600 билетов и каждому, кто их купит, запланирован подарок - эксклюзивная футболка, Причем футболки будут пронумерованы и выдаваться только с таким же номером билета.

ZP: 'Event Horizon' альбом-послание. Он о том, как прошлое встречается с будущим и всем тем, что происходит между. Он о предупреждении, чтобы будущее поколение не пошлом тем же путем, каким идем сейчас мы и что сейчас творим, так он приведет людей к гибели. Видеть, а не воспринимать, слышать, а не слушать, это крах для всех... Это новая эпоха просвещения, и тут достаточно посланий в песнях, которые, я надеюсь, заставят действовать тех, кто тормозит.

Моя карьера дошла до этого момента и я никогда не был так горд за то, что я делал в своей жизни, как этим альбомом, так что он, без сомнения, оправдывает свое название. "

Paul: "'Event Horizon' полностью воплощает мой стиль игры. Каждая песня отличается друг от друга, что постоянно подстегивало меня в студии. Это прекрасный альбом, в котором каждый найдет что-то свое."

Ziemba: "Здорово осознавать, что мы находимся в команде, у которой одинаковые карты на руках. Так пусть же музыка говорит сама за себя!"

Salmon: "Этот альбом придется по вкусам многим. Я уверен, что вариативность - это наша сила!"

(с)m.darkside.ru


 
braveДата: Пятница, 2012/Июн/22, 01:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
часть буклетика



 
Dragonforce Forum » ZP Theart » IamI » Event Horizon - первый альбом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024