[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: METALLIZER  
Dragonforce Forum » DF - новости » Интервью и СМИ » Герман для myYearbook.com
Герман для myYearbook.com
braveДата: Четверг, 2010/Фев/11, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
Kristen Dunleavy myYearbook.com недавно провел интервью с гитаристом Германом Ли. Несколько выдержек из интервью:

myYearbook.com: Какой была ваша реакция, когда вы узнали, что песня "Герои Нашего Времени" была назначена на Грэмми?
Герман: Это было фактически отчасти странно. Кто - то звонил и говорил мне об этом, а я не знал , что и ответить. Я действительно смущался. Это было большим удивлением, ведь музыка, которую мы играем, очень отличается от того, что происходит на Грэмми. Когда мы только начинали карьеру, нам все говорили, что мы никогда не пробьемся в США.

myYearbook.com: Вы сами выиграли очень много разнообразных призов и наград, хотели бы вы и дальше этого достигать?
Герман: Если честно, вознаграждения это очень классно, потому что вы чувствуете заботу людей о вас, но это не главное. Если мы не номинированны, если мы ничего не выиграли - все в порядке! Это значит, что мы должны музыку еще лучше, а это мы умеем.

myYearbook.com: Какой самый диковинный стиль, которым люди описывают вашу музыку?
Герман: У нас были все виды описаний от Nintendo-metal и SLAYER-meets- JOURNEY до откровенного мусора. Некоторые люди думают, что мы - лучшая группа в мире, анекоторые, что мы - отвратительны. Это их дело, они должны слушать и решать.

myYearbook.com: Как Вы научились играть на гитаре языком?
Герман: На это во многом повлияли наши бесконечные гастроли. Я люблю экспериментировать на сцене, иногда играю не только языком, но даже своими волосами.


 
Dragonforce Forum » DF - новости » Интервью и СМИ » Герман для myYearbook.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024