[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dragonforce Forum » Dragonforce Fans » Музыка - Metal » Helloween
Helloween
vicДата: Суббота, 2009/Янв/31, 23:32 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Warlord)
настоящий павер это Gamma Ray ибо туда ушёл Хансен

Quote (METALLIZER)
Хансен ушел в Gamma Ray

Уважаемые, позволю с вами не согласиться - Кай ушел из Хэлловина, но ни куда либо, ибо Гамма Рэй и есть Детище Кая, как и сам Хэлловин. И можно сказать, что стоит обратить внимание на все группы, где побывали волшебные руки Кая, будь то Блайнд Гвардиан, Авантасия (тоже мегачувак), Айрон Сэйвиор и др. Одно жаль, что ему самому надо было петь в ГР с самого первого альбома....


Сообщение отредактировал vic - Суббота, 2009/Янв/31, 23:34
 
WarlordДата: Воскресенье, 2009/Фев/01, 02:08 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Что я могу сказать по этому поводу. К тким группам как Iron Savior, Blind Guardian 'n' Avantasia Кай имеет отношение весьма посредственное. А к Авантазии - практически никакого - он там спел пару строчек в паре песн и всё. С Iron Savior немного получше - он участвовал в создании группы. Blind Guardian он, если мне не изменяет память, всего лишь продюссировал. Это безусловно пошло группе на пользу, но я не скажу, что всем кому нравятся Лучи стоит слушать Стражей. А про волшебные руки Кая - дак тогда и на Heavenly стоит обратить внимение, ибо он тоже как то с ними связан, уж нипомню как. И с Hammerfall и со Stromwarrior! Он поучаствовал много где, но это не значит, что всё одинаково и всё понравицо!

Кай сам по себе чувак классный и Халавин без него потерял очень много. Они сильно изменились в стилевом направлении, и я не могу сказать, что стали лучше чем были. А даже наоборот. Просто это стала другая совершенно музыка. А во Кай с Лучами как играли неибическую музыку - так и играют. И будут играть всегда. tongue

Кстати, Ральф Шиперс пиздатый вокалист, так что не надо! Но в целом, соглашусь - Хансену надо было сразу петь самому.


with the power of the universe we stand strong together!

Сообщение отредактировал Warlord - Воскресенье, 2009/Фев/01, 02:44
 
vicДата: Воскресенье, 2009/Фев/15, 21:56 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять же попробую не согласиться...... если быть гитаристом с 1997 по 2001 в Iron это посредственность, ну что же - видимо это так, то что он был одним из гитаристов на 2-х альбомах Блинов - это тоже ничего) на гастролях Штормов - он вобще солировал (в том числе на Вакене без Лучей), с Хаммерами - писАлся - это только про упомянутые группы. Я конечно не говорю, что все они должны быть как один похожие - нет, наоборот, я про то что Кай разнопланово интереснейший и очень богатейший (в музыкальном плане) творческий человек/гитарист (и вокалист классный) с неиссякаемой музыкальной энергией smile

з.ы. Про Авантасию я и правда чуток погорячился (имея ввиду самого Тобиаса) а так же всю тесную связку пауэристов, хотя Кай и там приложился к гитаре wink
з.ы.2 А вот Хэвенли вроде как французы и не помню чтобы Кай был с ними связан, если только оказав на них влияние Хэллами.

Добавлено (2009/Фев/15, 21:56)
---------------------------------------------
А всем кому нравятся Лучи советую послушать Блинов - уверен что понравятся, ибо клёвые ребята...не пожалеете wink

 
AzzRaiLДата: Воскресенье, 2009/Фев/15, 23:34 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
А я рискну заявить (надеюсь, меня не убьют, да?) что эти самые "блины", на мой взгляд, куда лучше и Гамма Рей и Хэлловина smile

 
WarlordДата: Понедельник, 2009/Мар/16, 05:10 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Vic
Про спасителей- я сам не в курсах был чо там Кай делал. признаю свою неправоту. Но кстати, помойму, как только Кай оттуда ушёл - музыка получше стала. "Блины! - сама по себе группа ватноватая так что по этому поводу ничо сказать не могу. Участвовал - молодец... На гастролях солировал? Ну круто чо, ведь он это может... Вопщем не буду про всех говорить. Соглашусь, что кай - весьма разноплановый и пиздатый чувак, но именно з-за его разноплановости не всем любителям Гамарея понравятся остальные проекты Кая. Хэвенли - да, французы, а подняли их Пит Силк и кай Хансен. Хансен даже спел у них в песне Машина Времени. Или соло ли сыграл... вопщем чото там такое.
Quote (vic)
А всем кому нравятся Лучи советую послушать Блинов - уверен что понравятся, ибо клёвые ребята...не пожалеете wink

Вот нифига не согласен. Блины - ну просто такая ватная вата, что ватнее её только валенки... и кстати, AzzRaiL, нифига они не лучше!!!! evil


with the power of the universe we stand strong together!
 
AzzRaiLДата: Понедельник, 2009/Мар/16, 21:20 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Warlord, на вкус и цвет, собственно smile



Сообщение отредактировал AzzRaiL - Понедельник, 2009/Мар/16, 21:20
 
SinDДата: Вторник, 2009/Мар/17, 00:38 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
AzzRaiL, может и не убьют, но точно попытаются)

www.therockradio.com
 
AzzRaiLДата: Вторник, 2009/Мар/17, 20:49 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
SinD, неужели и ты с ними? т_Т

 
SinDДата: Вторник, 2009/Мар/17, 21:29 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, с ними smile Но Блиндов тоже люблю)

www.therockradio.com
 
WarlordДата: Пятница, 2009/Апр/17, 01:45 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, послушал я хорошенько Iron Savior и пришёл к выводу, что весьма пиздатый группешник! Особенно первые альбомы с Каем! Так что всем советую!

with the power of the universe we stand strong together!
 
braveДата: Пятница, 2009/Апр/17, 20:10 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Warlord)
Особенно первые альбомы с Каем!

согласна! я так горевала, когда Кай оттуда свалил cry


 
WarlordДата: Вторник, 2009/Май/26, 07:00 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Кай ваще мульти-группист....

Ваще хочу сказать, что если у ранних Утюгов отобрать те песни, в которых поёт Хансен - то создаётся впечатление, что играет Гамарей! И ваще тему надо переименовать в "Детища Кая Хансена"!

Добавлено (2009/Май/25, 06:47)
---------------------------------------------
Кстати, народ а чо там по новому Гамарэевскому DVD? Никто не покупал? Или может ссылка у кого есть? А то хотелось бы посмотреть...

Добавлено (2009/Май/26, 07:00)
---------------------------------------------
Скачал щас дивидиху эту! Наебался со скачкой жутко, но оно того стоило!!!! Бля, ахуительный канцик, скажу я вам, товарищи!!!! Просто пиздато!!!! Какой там Dragonforce! GAMMA RAY!!!!!!!!!!!!! Вот кто самые пиздатые на свете чуваки!!! Ваще жгут!!!!! Бля, всем смотреть этот канцик!!!!! Просто аццкий зачот!!!! FLY KAI, TOUCH THE SKY!!!!!!!!!!!! love love love


with the power of the universe we stand strong together!

Сообщение отредактировал Warlord - Пятница, 2009/Май/15, 08:29
 
braveДата: Вторник, 2009/Май/26, 13:25 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
Warlord, а я нигде найти не могу

 
SinDДата: Вторник, 2009/Май/26, 14:11 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А я что-то в свое время пересмотрела концертников (правда киссовских). Но теперь все равно не тянет смотреть одно и то же, ограничиваюсь клипами

www.therockradio.com
 
WarlordДата: Вторник, 2009/Май/26, 14:15 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
METALLIZER, хошь я его побью на куски да на япапку залью? Тока оно весит некисло....

with the power of the universe we stand strong together!
 
Dragonforce Forum » Dragonforce Fans » Музыка - Metal » Helloween
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024