[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: METALLIZER  
Dragonforce Forum » DF - новости » DF - новости » Twilight Dementia (концертный альбом)
Twilight Dementia
braveДата: Четверг, 2010/Июн/24, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
DRAGONFORCE объявили о выходе своего первого концертного альбома. Двойной диск под названием "Twilight Dementia" продюсировал давний партнер DRAGONFORCE Карл Грум (Karl Groom) совместно с гитаристами группы Германом Ли (Herman Li) и Сэмом Тотманом (Sam Totman). Он увидит свет 13 сентября на лейбле Spinefarm в Европе и на Roadrunner Records в США и Канаде.
Диск включает 13 треков, в том числе такие известные номера как "Fury Of The Storm", "Operation Ground And Pound", "My Spirit Will Go On", "Valley Of The Damned", "Heroes Of Our Time" и "Through The Fire And Flames". Это пиршество высокого вокала и продвинутой гитарной пиротехники было записано на 19 концертах в Великобритании, лучшие дорожки с которых были аккуратно отобраны и смикшированы Грумом, Тотманом и Ли.
Вот что сказал по этому поводу Герман: "Много лет фэны просили нас записать концертный альбом, но, честно говоря, у нас никогда не было на это времени из-за постоянных гастролей по всему миру и работы в студии. Однако с учетом потрясающе позитивных откликов от фэнов на наш мировой тур в поддержку альбома 'Ultra Beatdown', мы наконец-то решили всерьез об этом задуматься …
Мы решили записывать каждый концерт последней части тура, чтобы мы могли выбрать лучший дубль каждой песни и не прибегать к студийным наложениям, а вместо этого сохранить запись полностью 'живой', как на всех классических металлических концертниках.
На этих записях во всех подробностях запечатлена грубая звуковая энергетика концерта DRAGONFORCE. Они настолько реалистичны, что можно услышать шум толпы и ощутить концертную атмосферу, которая витала в воздухе в тот вечер – можно даже услышать звук включения гитарных педалей!" DRAGONFORCE были основаны в 1999 году и представляют собой международный альянс самых лучших исполнителей. В последние десять лет они без устали доказывали, что виртуозная игра и продвинутые навыки композиции могут привлечь фэнов рока по всему миру. На этом пути группа дала немало аншлаговых концертов в качестве хэдлайнера в различных уголках света, в том числе таких экзотических, как Китай, Гавайи, Новая Зеландия, Россия и Колумбия. Она установила прочные отношения с создателями серии игр "Guitar Hero" и выпустила четыре сильных студийных альбома, общие продажи которых превысили отметку два миллиона экземпляров по всему миру.
Ну а сейчас, пока идут поиски замены недавно ушедшему вокалисту Зет-Пи Терту (ZP Theart), музыканты решили обнародовать подборку записей, которая успешно передает непрекращающуюся энергетику и веселье до упаду, которые царят на выступлениях DRAGONFORCE.
Трек-лист "Twilight Dementia" выглядит так:
Диск 1:
01. Heroes of Our Time
02. Operation Ground and Pound
03. Reasons to Live
04. Fury of the Storm
05. Fields of Despair
06. Starfire
07. Soldiers of the Wasteland
Диск 2:
01. My Spirit Will Go On
02. Where Dragons Rule
03. The Last Journey Home
04. Valley of the Damned
05. Strike of the Ninja
06. Through the Fire and Flames



 
Dragonforce Forum » DF - новости » DF - новости » Twilight Dementia (концертный альбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024